Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Шарыповское благочиние
Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
Создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Пантелеимона Красноярского и Ачинского
Меню

Последний звонок в Шарыповском кадетском корпусе!

22 мая 2021
  • Последний звонок в Шарыповском кадетском корпусе! 1
  • Последний звонок в Шарыповском кадетском корпусе! 2
  • Последний звонок в Шарыповском кадетском корпусе! 3
  • Последний звонок в Шарыповском кадетском корпусе! 4
  • Последний звонок в Шарыповском кадетском корпусе! 5
  • Последний звонок в Шарыповском кадетском корпусе! 6
  • Последний звонок в Шарыповском кадетском корпусе! 7
  • Последний звонок в Шарыповском кадетском корпусе! 8
Весной, когда природа "утопает" в зелени, а яркое солнце радует каждого!
Для выпускников школ звучит последний звонок! Звучит он и для выпускников кадетского корпуса г. Шарыпово. Это долгожданный праздник!

Но главный праздник для кадет, состоялся 22 мая 2021 года на Соборной площади Свято-Троицкого Собора г. Шарыпово. Он начался с общего молебна и благословения выпускников штатным священников Свято – Троицкого собора, иереем, Александром Кочетовым.

На мероприятийй было много гостей: полковник Павел Михайлович Образцов – заместитель начальника, начальник отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по Красноярскому краю и ветеран Великой Отечественной войны Владимир Тойвович Толпа – председатель совета ветеранов Федерального Государственного казённого учреждения управления вневедомственной охраны ВНГ России по Красноярскому краю.

Не обошлось и без награждений, после выступления Павел Михайлович Образцов вручил ежегодную стипендию имени Александра Ивановича Лебедя выпускнику 11 взвода вице – старшему Сержанту Константину Васечкину.

Не остались без внимания и педагоги кадетского корпуса, добрые благодарственные слова, прозвучали в их адрес от выпускников и их родителей, в лице Лещевой Т.Ф.
По традиции любого Последнего звонка выпускники танцуют вальс, и тут не обошлось без кадетского вальса.

Волнующим моментом Последнего звонка было прощание выпускников с кадетским корпусом и его Знаменем, а также прохождение торжественным маршем личного состава корпуса перед выпускниками.

Ну и в заключение мероприятия, под марш Славянки и звон колоколов Свято-Троицкого Собора кадеты 11 выпуска Шарыповского кадетского корпуса шагнули в будущую взрослую счастливую жизнь.


Фотографии администрация Кадетского корпуса г.Шарыпово.

Поделиться:
© 2024 Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКИЙ СОБОР Г.ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)