Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Шарыповское благочиние
Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
Создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Пантелеимона Красноярского и Ачинского
Меню

В Свято-Троицком соборе начала работу студия детского творчества «Зёрнышко»

4 февраля 2024
  • В Свято-Троицком соборе начала работу студия детского творчества «Зёрнышко» 1
  • В Свято-Троицком соборе начала работу студия детского творчества «Зёрнышко» 2
  • В Свято-Троицком соборе начала работу студия детского творчества «Зёрнышко» 3
  • В Свято-Троицком соборе начала работу студия детского творчества «Зёрнышко» 4
  • В Свято-Троицком соборе начала работу студия детского творчества «Зёрнышко» 5
  • В Свято-Троицком соборе начала работу студия детского творчества «Зёрнышко» 6
Как было и обещано, после завершения реализации проекта, поддержанного Фондом Президентских грантов, Детская комната продолжает действовать и, конечно же, её работа направлена на самых юных прихожан- детей.

На базе «Детской комнаты» планируется развивать несколько направлений. Одно из них-студия детского творчества «Зернышко», в которой уже сегодня прошло первое занятие. Дети с удовольствием осваивали новый вид творчества-лепку из солёного теста. Для начала была выбрана самая простая работа- сова. Под руководством Аллы Ивановны Симоновой, руководителя студии, у всех ребят из кружочка теста получились симпатичные и совершено разные совушки. Их положили сушиться до следующего занятия, на котором совушек раскрасят красками, и это уже будет самый настоящий сувенир.
Занятия в студии детского творчества пока будут проходить два раза в месяц по воскресениям. Если в дальнейшем найдётся такой же бескорыстный волонтёр, как Алла Ивановна Симонова, желающий поделиться с детьми своими талантами, то график работы студии будет пересмотрен.
Внимание! Если вы чувствуете потребность заниматься с детьми, научить их какому-то ремеслу, звоните: 8-909-523-14-18, Наталья Григорьевна.

Поделиться:
© 2024 Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКИЙ СОБОР Г.ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)