Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Шарыповское благочиние
Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
Создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Пантелеимона Красноярского и Ачинского
Меню

Шарыповский благочинный исполнил желание детей участника СВО

3 января 2024
  • Шарыповский благочинный исполнил желание детей участника СВО 1
3 января в селе Парная протоиерей Павел Фролов вручил детям участника СВО подарки, о которых они мечтали.

Детские мечты в виде шариков были помещены на «Ёлке желаний», с которой 25 декабря их сняли участники благотворительного бала , организованного администрацией Шарыповского муниципального округа.
Всего на Ёлке было 68 шаров, и в каждом из них – желание мальчика, или девочки, которое на эти Новый год и Рождество не смогут исполнить их отцы.
Священник навестил 3-х летнюю Элис и 8-летнего Егора, поздравил их с наступающим Рождеством Христовым и пожелал расти здоровыми и послушными детьми, радовать родителей своими успехами.
Егор рассказал, что четверть закончил на 4 и 5, занимается спортом и творчеством. А Элис ходит в детский сад и посещает бассейн. Дети знают, что их папа сейчас находится далеко, выполняет важное задание Президента России, очень ждут его возвращения домой и гордятся им.
От администрации округа отец Павел передал Егору замечательную музыкальную колонку. А Элис получила от отца благочинного набор «Маленький доктор», также детям вручены сладкие подарки.
- Осуществить мечту ребёнка, чей отец сегодня защищает Россию – это самое доброе дело, которое может сделать сегодня каждый из нас. Это угодно Богу и полезно нам самим, особенно сейчас, когда идёт Рождественский пост, -говорит благочинный Шарыповского церковного округа протоиерей Павел Фролов.

Поделиться:
© 2024 Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКИЙ СОБОР Г.ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)