Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Шарыповское благочиние
Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
Создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Пантелеимона Красноярского и Ачинского
Меню

Священник Шарыповского благочиния принял участие в благотворительной акции в Ужуре

30 декабря 2023
  • Священник Шарыповского благочиния принял участие в благотворительной акции в Ужуре 1
  • Священник Шарыповского благочиния принял участие в благотворительной акции в Ужуре 2
  • Священник Шарыповского благочиния принял участие в благотворительной акции в Ужуре 3
Настоятель Ужурского храма Первоверховных апостолов Петра и Павла протоиерей Павел Третьяков совместно с сотрудниками полиции поздравили воспитанников КГБУ СО Центр семьи "Ужурский"с наступающими Новым годом и Рождеством.

Начальник Отдела МВД России по Ужурскому району подполковник полиции Иван Бурляев пожелал ребятам счастья, успехов и исполнения самых сокровенных желаний. Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних и работе с личным составом напомнили детям о правилах поведения в дни школьных каникул и о соблюдении правил дорожного движения, а заместитель председателя общественного Совета при ОМВД отец Павел Третьяков призвал быть аккуратными в зимний период, слушаться и помогать взрослым.
Воспитанники Центра в ответ также поздравили гостей с праздником и пообещали быть послушными в праздничные дни. Закончилось мероприятие вручением сладких подарков.

Поделиться:
© 2024 Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКИЙ СОБОР Г.ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)