Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Шарыповское благочиние
Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
Создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Пантелеимона Красноярского и Ачинского
Меню

Шарыповский благочинный поблагодарил участников конкурса по благоустройству

20 декабря 2023
  • Шарыповский благочинный поблагодарил участников конкурса по благоустройству 1
  • Шарыповский благочинный поблагодарил участников конкурса по благоустройству 2
  • Шарыповский благочинный поблагодарил участников конкурса по благоустройству 3
  • Шарыповский благочинный поблагодарил участников конкурса по благоустройству 4
  • Шарыповский благочинный поблагодарил участников конкурса по благоустройству 5
В Шарыповском муниципальном округе наградили победителей конкурса «Самый благоустроенный объект». Его целью было поощрить жителей, учреждения и организации, которые в течение весны и лета старательно ухаживали за своими территориями, украшая и озеленяя их с тем, чтобы внешний вид населённых пунктов радовал.

20 декабря в помещении Детско-юношеского центра в селе Холмогорское прошло торжественное награждение двенадцати лучших в этом плане школ, детских садов, учреждений культуры и здравоохранения, объектов туризма и торговли и предпринимательской деятельности. 19 хозяев домовладений из 18 населённых пунктов муниципального округа получили благодарственные письма главы территории и денежные сертификаты на приобретение предметов для дальнейшего благоустройства.
Администрация округа пригласила на торжество Шарыповского благочинного протоиерея Павла Фролова с тем, чтобы он помог участникам конкурса в полной мере оценить благо, которое они творят.
Отец Павел благословил мероприятие и сказал:
- Вы делаете очень большое и важное дело: украшаете мир, который сотворил Господь. Его творение , бесспорно, прекрасно и совершенно и не нуждается в человеческой помощи. Но вы украшаете ту часть, которую Бог доверил вам, то, что создали сами- свои жилища, свои приусадебные участки, улицы ваших сёл и деревень. Полагаю, что вы радуетесь, когда видите плоды ваших трудов, уверен, что и Господь радуется тому, что вы у Него соработники. Вы своим трудом создаете красоту и пусть желание продолжать это делать никогда не покидает вас.

Стоит отметить, что людям было приятно получить похвалу из уст священника, и на мероприятии царила добрая и радостная атмосфера.
На снимках: 3,4, 5 – домовладения из сёл Парная, Холмогорское , Береш, из числа победителей конкурса

Поделиться:
© 2024 Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКИЙ СОБОР Г.ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)