Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Шарыповское благочиние
Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
Создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Пантелеимона Красноярского и Ачинского
Меню

На празднике в социальном учреждении священнослужитель подарил всем присутствующим иконки

22 февраля 2023
  • На празднике в социальном учреждении священнослужитель подарил всем присутствующим иконки 1
  • На празднике в социальном учреждении священнослужитель подарил всем присутствующим иконки 2
  • На празднике в социальном учреждении священнослужитель подарил всем присутствующим иконки 3
  • На празднике в социальном учреждении священнослужитель подарил всем присутствующим иконки 4
22 февраля протоиерей Павел Фролов , как член общественного совета при МО МВД «Шарыповский» был приглашен в Центр социальной помощи семье и детям , расположенный в селе Холмогорское

В этот день воспитанники Центра подготовили праздничный концерт, которым поздравили приехавших к ним в гости сотрудников полиции и мужчин- членов общественного Совета.

Дети рассказали стихи, спели песню о Российской Армии. Взрослые и дети в составе двух команд «Пехота» ( на фото-в солдатских пилотках) и «Моряки» ( на фото- в голубых пилотках) приняли участие в весёлом соревновании на скорость, ловкость и смекалку.

Всем мужчинам, в числе которых были начальник Шарыповского межмуниципального отдела полиции Дмитрий Бойцов и представители ПДН, ребята вручили открытки, которые сделали сами.

Шарыповский благочинный поблагодарил детей и сотрудников центра за отличное мероприятие и пожелал ребятам хорошо учиться, быть послушными, вести здоровый образ жизни, чтобы повзрослев, они смогли стать настоящими защитниками Отечества.
Всем присутствующим на празднике отец Павел подарил иконки и благословил на служение своей Родине.

Добавим, общественный Совет при межмуниципальном отделе полиции, в состав которого уже несколько лет входит протоиерей Павел Фролов, шефствует над КГБУ СО Центр семьи «Шарыповский» и старается к почаще радовать детей, находящихся на попечении учреждения. По доброй традиции и в этот раз дети получили много игрушек и торты для праздничного чаепития.

Поделиться:
© 2024 Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКИЙ СОБОР Г.ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)