Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Шарыповское благочиние
Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
Создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Пантелеимона Красноярского и Ачинского
Меню

Шарыповский благочинный и местное отделение «Красного креста» вручили инвалиду ноутбук

31 мая 2022
  • Шарыповский благочинный и местное отделение «Красного креста» вручили инвалиду ноутбук 1
  • Шарыповский благочинный и местное отделение «Красного креста» вручили инвалиду ноутбук 2
Ранее мы рассказывали о том, благочинный Шарыповского церковного округа протоиерей Павел Фролов принял деятельное участие в судьбе жителя города Шарыпово Евгении М. , который два года прикован к постели из-за перелома позвоночника в результате автомобильной аварии.

Ранее мы рассказывали о том, благочинный Шарыповского церковного округа протоиерей Павел Фролов принял деятельное участие в судьбе жителя города Шарыпово Евгения М. , который два года прикован к постели. из-за перелома позвоночника в результате автомобильной аварии.
Ссылка на историю здесь: https://xn----btbtafe0afbljif3d.xn--p1ai/news/234__blagochinnyj_sharypovskogo_cerkovnogo_okruga_podderzhal_invalida_prikovannogo_k_posteli
Отец Павел призвал прихожан помочь Евгению финансами для того, чтобы он мог нормально питаться, расширить круг общения и поехать на реабилитационные процедуры в Красноярск. Жители города Шарыпово и прихожане Свято-Троицкого собора так дружно откликнулись, что уже сегодня, 31 мая, Евгению купили хороший, достаточно мощный ноутбук. Отец благочинный вручил ему этот подарок от православных христиан и всех неравнодушных людей нашего города и района.
Также отец Павел подарил Евгению книгу «Несвятые святые» за авторством архимандрита Тихона и попросил его не слишком погружаться в мир Интернета, стараться использовать его возможности лишь для работы, а свободное время посвящать чтению душеполезной литературы. На этом попечение благочинного о болящем не закончится, ведь всего 4 дня назад тот принял Крещение и нуждается в духовной поддержке.

Поделиться:
© 2024 Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКИЙ СОБОР Г.ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)