Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Шарыповское благочиние
Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
Создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Пантелеимона Красноярского и Ачинского
Меню

Поздравление иерея Василия Поповского с днём рождения 2020г.

25 августа 2020
  • Поздравление иерея Василия Поповского с днём рождения 2020г. 1
ДОРОГОЙ НАШ БАТЮШКА, отец ВАСИЛИЙ!

От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения. Что можно Вам пожелать? – Господь даровал Вам многие добродетели, главные из которых – Ваша безграничная любовь к нам, грешным, и всепрощение.

Дай Вам Бог здравия на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божией помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелёгких трудах и благих начинаниях. Вы так органично появились в нашей жизни в жизни всего прихода и благочиния, в судьбах всех людей, попечение о спасении которых Вы несёте в своём сердце.

Мы ценим Вашу деятельную энергию, Вашу открытость ко всем полезным идеям и живой отклик на наши старания и добрые (хоть порой и неуклюжие дела), за Вашу приветливость ко всем переступившим порог храма и тем, кто хочет хоть чем-либо быть полезным приходу. Мы благодарны Богу за наши окормляемые Вами храмы, за тот уют, тепло и благодать царящие в них, за великий Божий дар, что в этих храмах есть место для каждого из нас, разных, собравшихся в стенах Божиих.

Как и для всех духовников, самая большая награда для Вас – когда духовные чада несут свой жизненный крест без ропота по пути спасения, который Вы им указали и по которому помогаете идти.

Многая и благая Вам лета! Храни Вас Господь!
Духовенство, причт, прихожане Свято-Троицкого собора и храмов Вами окормляемых.

Поделиться:
© 2024 Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКИЙ СОБОР Г.ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)