Икона
Русская Православная церковь. Красноярская епархия
Крест
Шарыповское благочиние
Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
Создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Пантелеимона Красноярского и Ачинского
Меню

Поздравление с Днем рождения, Благочинного церквей Шарыповского округа протоиерея Павла Евгеньевича Фролова 2020.

18 августа 2020
  • Поздравление с Днем рождения, Благочинного церквей Шарыповского округа протоиерея Павла Евгеньевича Фролова 2020. 1
Уважаемый, отец Павел! Примите сердечные поздравления с днем Вашего рождения!
Ваш личный праздник – приятный повод подтвердить наше уважение и благодарность за Ваши труды.

Вот уже много лет вы совершаете многотрудный пасторский путь, начав его в 1997 году. Благодаря Вашему самоотверженному служению, Вашей мудрости, авторитету в нашем городе происходит духовное возрождение общества, люди становятся добрее и терпимее друг к другу, начинают заботится о душевном спасении.Во всех мероприятиях Вы принимаете самое деятельное участие, питая души людей живым словом Церкви. За вашими простыми и искренними словами стоит такая же искренняя, чистая жизнь во благо церкви, прихожан и нашей малой Родины.
Вы активно поддерживаете социальное служение прихода, помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Вы подаете пример родительского служения и семейных ценностей, являясь многодетным родителем.
Мы благодарим Вас за Ваши молитвы, за искреннее участие, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за огромное сердце, которое с добротой, любовью и пониманием открывается для всех нас! Мы благодарны Вам за тепло, уют и благодать, что царят в стенах храма!
Желаем Вам Божией помощи и благословения во всех многочисленных добрых делах, нелегких трудах и благих начинаниях на многая и благая лета!

Духовенство, причт и прихожане храмов благочиния.

Поделиться:
© 2024 Свято-Троицкий собор г. Шарыпово
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКИЙ СОБОР Г.ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)